Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

01.10.2018

"Прогаль" в десятке лучших агентств недвижимости

Доверие потребителя

Компания "Прогаль" снова вошла в десятку лучших агентств недвижимости по итогам открытого интернет-голосования конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В конкурсе "Доверие потребителя" в выборе победителей принимают участие сами потребители, голосуя за выбранные компании. На сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru 30 сентября закончилось интернет голосование потребителей. В сумме за участников конкурса было отдано более 8 тысяч голосов. В номинации "Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области" на интернет голосование было представлено более 30 компаний.

Ежегодный независимый конкурс "Доверие потребителя" учрежден в 2008 году. Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Организаторы конкурса: Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, Большой Сервер Недвижимости bsn.ru и НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов".

По замыслу инициаторов победителями конкурса становятся компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями, пользующиеся наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья.


Спецпредложения
Гатчинский р-н
33,000 тыс.руб.
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,700 тыс.руб.
Ломоносовский р-н
25,000 тыс.руб.

Все спецпредложения