Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Миссия компании «ПРОГАЛЬ»

СПОСОБСТВОВАТЬ ДОСТИЖЕНИЮ КАЖДЫМ ЖИТЕЛЕМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ В СООТВЕТСТВИИ С ИМЕЮЩИМИСЯ ВОЗМОЖНОСТЯМИ



Председатель Совета директоров ЗАО Галина Григорьева, председатель Совета директоров компании "ПРОГАЛЬ":

"Сфера недвижимости является сегодня одной из важнейших составляющих социально-экономического развития общества. Качество риэлторских услуг должно соответствовать важности этой деятельности. Это очень серьезный бизнес, требующий профессионализма, опыта и ответственности. Занимаясь сделками с недвижимостью, мы воспринимаем свою работу гораздо шире чем переоформление с одного лица на другое права собственности на объект. За каждой сделкой стоят людские судьбы и жизненные ситуации, воспоминания и надежды. Ценные не только в категории денежной. Мы будем искренне рады, если каждый сможет с нашей помощью обрести свой дом на своей земле".

Спецпредложения
Берег озера Ильмень, деревня Козынево, Великий Новгород. Чистый, насыщенный воздух.  (Новгородский р-н )
9,200 тыс.руб.
Участок 15 соток на берегу лесного озера около Всеволожска. Расчищен, выровнен, подготовлен под строительство.  (Всеволожский р-н )
3,750 тыс.руб.
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,800 тыс.руб.

Все спецпредложения