Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

30.05.2017

Услуги компании «Прогаль» сертифицированы

Компания "Прогаль" в очередной раз успешно прошла добровольную сертификацию по Национальному стандарту брокерских услуг на рынке недвижимости.

В ходе добровольной сертификации компании проверяются технологии работы, типовые документы, квалификация специалистов по недвижимости и многое другое.

Сертификат Прогаль

Информация о сертификации

В феврале 2002 г. вступил в силу федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности", в соответствии с которым число видов деятельности, подлежащих государственному лицензированию, значительно сокращено. Наряду с другими из списка вычеркнуты риэлтерские услуги.

Для того, чтобы помочь потребителям сориентироваться в море агентств недвижимости, работающих на рынке, была введена сертификация риэлторской деятельности.

Российская гильдия риэлторов разработала национальные стандарты профессиональной деятельности, зарегистрированные Госстандартом России.

Для проведения сертификации в Санкт-Петербурге был образован Управляющий Совет по сертификации, в состав которого вошли представители государственных органов - КУГИ, УФРС по СПб и ЛО, ГУ ГУИОН, Нотариальной палаты, Городской коллегии адвокатов, а также Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для получения сертификата фирма должна пройти тщательную юридическую проверку внутренней документации и деятельности. С этой целью она предоставляет в Орган по сертификации целый пакет документов, в ее офис выезжают эксперты. Выдача сертификата происходит не более, чем через 30 дней после подачи заявки.


Спецпредложения
Уникальное предложение! Продается участок 25 соток в Новом Токсово на первой береговой линии со своим выходом к озеру!  (Всеволожский р-н )
8,990 тыс.руб.
Участок 15 соток на берегу лесного озера около Всеволожска. Расчищен, выровнен, подготовлен под строительство.  (Всеволожский р-н )
3,750 тыс.руб.
Гатчинский р-н
33,000 тыс.руб.

Все спецпредложения