Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

30.04.2019

Май! Труд! Недвижимость!

Предлагаем вам использовать несколько выходных дней начала мая для выбора и покупки недвижимости.

В напряженном графике будней, возможно, у вас не нашлось времени и сил, чтобы заняться вопросами покупки или продажи дачи, квартиры. Нужно собраться на "семейный совет", обсудить желания и потребности, полистать журналы, съездить на осмотр заинтересовавшего объекта, разобраться с документами, поговорить со специалистами по недвижимости.

Самое время сделать это в "майские каникулы"! Вы можете спокойно разобраться с отложенными проблемами покупки-продажи жилья.

Выбирайте из нашего каталога недвижимости подходящий объект: земельные участки, дачи и коттеджи, квартиры и комнаты. Звоните по указанному в объявлении телефону нашего агента, договаривайтесь об осмотре - используйте выходные с пользой!

Не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня!

А если Вы решили продать квартиру, дом, участок, то подать заявку можно прямо сейчас с нашего сайта: продажа недвижимости. Или позвоните по телефону нашей контактной группы: (812) 382-08-02. Мы работаем для вас и в выходные!

Спецпредложения
Эксклюзивное предложение!  ( )
14,990 тыс.руб.
Гатчинский р-н
33,000 тыс.руб.
На границе Курортного района СПб, в массиве Белоостров, на берегу реки Сестры продается жилой дом с баней.  (Всеволожский р-н )
12,750 тыс.руб.

Все спецпредложения