Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

22.05.2012

ПРОГАЛЬ представляет клубный дом RICH'ART CLUB на Дибуновской улице 22

Агентство недвижимости ПРОГАЛЬ стало эксклюзивным брокером по продаже квартир в новом клубном доме RICH'ART CLUB. Соглашение об этом подписано с застройщиком этого проекта - ООО "Новый Город".

Клубный дом бизнес-класса Rich'Art Club строится по адресу: Дибуновская улица 22. Это уникальный вариант для тех, кто хотел бы жить за городом, отдыхая от суеты мегаполиса, но не готов терять полчаса-час на непредсказуемо плотный трафик въездных магистралей.

Отсюда можно за десять-пятнадцать минут доехать и в центр Петербурга, и к курортному побережью Финского залива. Удобный выезд на проходящую рядом улицу Савушкина и Приморский проспект избавляет от пробок, возникающих обычно на пути в центр из густонаселенных спальных районов.

Это место не столь известно, как находящийся совсем рядом Крестовский остров. Однако здесь столь же тихо и зелено. Если просто приехать сюда, то умиротворяющий покой этого микрорайона около Черной речки очаровывает, и Вы захотите жить именно здесь. А ждать воплощения этой мечты осталось совсем недолго. Строительство Rich'Art Club завершится в первом квартале 2013 года. Сегодня уже можно увидеть будущую квартиру в реальности, стройка подходит к завершению.

В пятиэтажном Rich'Art Club спроектированы всего 24 квартиры. В основном 3- и 4-комнатные. Современные планировки предусматривают просторные комнаты и кухни, гардеробные, два или три санузла. Высота потолков 3,3 м. В доме используются современные инженерные системы комфорта. Каждая квартира имеет популярную в европейских странах индивидуальную систему отопления на основе газового котла, позволяющую создать каждому свой микроклимат в квартире, а также смонтировать помимо/вместо настенных радиаторов отопления систему теплого водяного пола. В квартирах пятого этажа устанавливаются камины.

Архитектурный стиль здания дополняет просторный парадный холл с галереей искусств.

В подземном паркинге на 44 машино-места свободно размещаются автомобили представительского класса и крупногабаритные внедорожники. В некоторых парковочных боксах есть закрытые кладовые секции. Бесшумные лифты KONE поднимают жильцов с уровня паркинга.

Прилегающая территория будет благоустроена: газоны, пешеходные дорожки, детская и спортивная площадки. А можно отправиться на прогулку и в расположенный совсем рядом центральный парк отдыха на Елагином острове.

Дополнительную информацию о Rich'Art Club Вы можете узнать по телефону 715-66-22.

Клубный дом RichArt Club на улице Дибуновской 22


Спецпредложения
Берег озера Ильмень, деревня Козынево, Великий Новгород. Чистый, насыщенный воздух.  (Новгородский р-н )
9,200 тыс.руб.
Гатчинский р-н
33,000 тыс.руб.
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,700 тыс.руб.

Все спецпредложения