Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

29.12.2020

В новогодние каникулы работаем для Вас!

Прогаль и Новый Год

В напряженном графике будней, возможно, у вас не нашлось времени, чтобы заняться вопросами покупки или продажи дачи, квартиры. Нужно собраться на "семейный совет", обсудить желания и потребности, съездить на осмотр заинтересовавшего объекта, разобраться с документами, поговорить со специалистами по недвижимости.

Сегодня ситуация на рынке недвижимости торопит при первой возможности реализовать свои замыслы. Отметив Новый Год и отдохнув день-два, вполне можно в оставшиеся дни новогодне-рождественских каникул успеть спокойно разобраться с отложенными проблемами покупки-продажи жилья.

Мы работаем для вас в новогодние каникулы с 4-го января!

Выбирайте из нашего каталога недвижимости подходящий объект.

Звоните по указанному в объявлении телефону нашего агента, договаривайтесь об осмотре - используйте каникулы с пользой!

Не успели перед Новым Годом купить квартиру в новостройке? Звоните нам! Мы беспристрастно подберем среди новостроек вариант именно под Ваши желания и возможности, с учетом лучших предложений застройщиков со всеми скидками. А еще поможем с получением кредита, полностью сопроводим сделку. Обращаем внимание, что наша услуга по подбору и бронированию квартиры в новостройке для Вас бесплатна!

Не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня!

А если Вы решили продать квартиру, дом, участок, то подать заявку можно прямо сейчас с нашего сайта: продажа недвижимости. Или позвоните по телефону нашей контактной группы: (812) 382-08-02 или (812) 716-51-81.

Спецпредложения
Берег озера Ильмень, деревня Козынево, Великий Новгород. Чистый, насыщенный воздух.  (Новгородский р-н )
9,200 тыс.руб.
На границе Курортного района СПб, в массиве Белоостров, на берегу реки Сестры продается жилой дом с баней.  (Всеволожский р-н )
12,750 тыс.руб.
Гатчинский р-н
33,000 тыс.руб.

Все спецпредложения