Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ  

Продается: коттедж, 190 кв.м, Ленинградская область, Приозерский р-н, посёлок Мичуринское

№ предложения:203009

Извините, но на сегодняшний день этот объект снят с продажи


Описание: 
Продается райский загородный уголок среди чистой природы Карельского перешейка у Мичуринского озера.

Поселок Мичуринское в Приозерском районе - высоко ценимое место для загородной жизни и отдыха среди чистой природы Карельского перешейка. В поселке развита инфраструктура, есть детский сад, средняя школа, поликлиника, гостиница, отделение банка, магазины, церковь. Поселок стал элитным местом с однородным окружением, где в дефиците земельные участки и загородные дома, где высокая плата за аренду коттеджей как зимой, так и летом. До озер Мичуринское и Журавлевское, а также каскада Морозовских озер - рукой подать. Горнолыжные курорты Золотая долина и Красное озеро - в 10 минутах езды, Игора - 30 минут, пороги Вуоксы и Суходольское озеро - 30 мин. До Санкт-Петербурга час езды по Новоприозерскому шоссе.

Предлагаемое уникальное домовладение расположилось в живописном месте Мичуринского на участке в полгектара! Здесь воплощена мечта о загородной жизни в окружении природы и с полным комфортом, как это должно быть на самом деле для реальных ценителей загорода.

Основной 3-уровневый жилой дом 190 кв.м из бруса с террасами на двух уровнях на солнечной стороне. Дизайнерская отделка в стиле Прованс создает изящную атмосферу Франции. На первом этаже: терраса, холл, гостиная с камином, кухня-столовая с мебелью из массива дерева и премиальной встроенной техникой, гардеробная, санузел. На втором этаже: две спальни, гардеробная, санузел с душем, просторный балкон-терраса. В цокольном этаже котельная с комбинированным отопительным оборудованием, позволяющим использовать жидкое топливо, газ или электричество, прачечная, спортзал. Все технические условия соответствуют требованиям комфортного проживания.

Второй малый дом со всеми удобствами и еще один гостевой двухкомнатный дом позволят Вашим друзьям или родственникам комфортно разместиться и отдыхать.

Просторный остекленный павильон предоставляет возможность укрыться от непогоды в созерцании окружающей природы, провести время в общении компанией или заняться творчеством, а может йогой.

Русская баня с великолепной парной добавит Вам бодрости, а большой открытый бассейн освежит в жаркую погоду. Тут же рядом уютная беседка с оборудованной площадкой для барбекю.

Плюс еще есть две постройки для служебных, хозяйственных целей.

Профессиональные ландшафтные дизайнеры искусно организовали территорию разноуровневого участка. Сохранен естественный лес из хвойных и лиственных деревьев, их дополняют плодовые деревья и декоративные посадки, ухоженные газоны, вымощенные камнем прогулочные дорожки. Наслаждайтесь окружающей природой в любое время года и вдыхайте чистый воздух!

Капитальный забор вокруг всего участка обеспечивает приватность и защищенность. Удобно организованы два въезда с автоматическими воротами.

Большая площадь участка с грамотным распределением на нем основного и гостевых домов позволяют предприимчивым людям использовать данный объект в коммерческих целях, сдавая в аренду все или часть имеющихся домов, расширить и дополнить постройки.

Про данную загородную резиденцию можно смело сказать: если Вы можете себе это позволить, то Вам нужно это купить! (203009/02)


Телефон: +7(981)851-48-24


Ф.И.О.
Телефон  с до