Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

отзывы

24.04.2006

Москаль Елена Федоровна

Москаль Елена Федоровна

Вот уже 10 лет нотариусы Ленинградской области работают в тесном контакте с Обществом землепользователей "Прогаль".

Сегодня мы с уверенностью можем говорить о профессионализме, большой ответственности сотрудников ОЗ "Прогаль". Их отличает высокая культура общения с клиентами, грамотная работа с документами. Ведь представители общества помогают гражданам не только при заключении сделок, но также и при оформлении наследственных прав. Они не только соберут и подготовят документы для сделки, но и будут сопровождать ее при нотариальном удостоверении, а также при государственной регистрации права собственности на недвижимость, помогут в осуществлении расчетов между сторонами и обеспечат их безопасность.

Нотариусы знают, что если за дело берется "Прогаль", то все будет хорошо. ОЗ "Прогаль" отдает предпочтение нотариально удостоверенным сделкам, а это говорит о том, что, в первую очередь, они заботятся о чистоте и надежности сделки, о недопущении возникновения каких-либо спорных вопросов на любом этапе отчуждения и приобретения гражданами недвижимости.

Сегодня, отмечая 10 летие создания ОЗ "Прогаль", Нотариальная палата Ленинградской обла сти желает всем сотрудникам Общества больших успехов, здоровья и счастья. Мы надеемся, что наше сотрудничество и впредь будет таким же плодотворным и доброжелательным, ведь мы вместе стоим на страже интересов граждан и юридических лиц по всем вопросам, касающимся недвижимого имущества на территории Ленинградской области. Мы уверены, что и в дальнейшем любой человек, обратившийся к Вам, будет благодарен Вам за четкое, оперативное и грамотное обслуживание.

Большому кораблю большое плавание! Большого плавания 03 "Прогаль" в океане недвижимости!

Спецпредложения
Гатчинский р-н
33,000 тыс.руб.
Эксклюзивное предложение!  ( )
14,990 тыс.руб.
На границе Курортного района СПб, в массиве Белоостров, на берегу реки Сестры продается жилой дом с баней.  (Всеволожский р-н )
12,750 тыс.руб.

Все спецпредложения