Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

11.12.2006

«Прогаль» — лучшая риэлторская компания Ленинградской области

Галина Григорьева, Председатель Совета директоров компании «Прогаль»
Председатель Совета директоров Общества «Прогаль» Галина Григорьева, приняв награду из рук Президента Российской гильдии риэлтеров Александра Романенко, отметила: «Это — заслуженный успех замечательного коллектива Общества «Прогаль» и той управляющей команды, которая реализует сейчас новые планы развития компании.»

Не случайно авторитетным жюри, в которое вошли эксперты по недвижимости и журналисты, представители государственных и общественных организаций, были отмечены успехи именно компании «Прогаль». Ведь эффективно работать в непростой ситуации, сложившейся в минувшем году на рынке недвижимости, можно только опираясь на обширный опыт и следующий из него профессионализм. А этим-то «Прогаль» обладает в полной мере!

Ведь более опытных специалистов по загородной недвижимости и быть не может. Отметившее в ноябре свое 13-летие Общество землепользователей «Прогаль» стало в 1993 году первым в России агентством по загородной недвижимости и многолетним лидером этого направления риэлторского бизнеса в Петербурге и Ленобласти. Именно специалисты компании разрабатывали и внедряли наиболее эффективные технологии работы на этом рынке, знают все тонкости сделок с загородной недвижимостью.

Также «Прогаль» многие годы успешно работает и на городском рынке недвижимости. Причем, «городском» не только в смысле — петербургском, но и в городах Ленинградской области.

Агенты и менеджеры компании владеют уникальным опытом обменных операций «город—область». Что особенно удобно клиентам, имеющим потребность в сделках одновременно с различного вида объектами. Например, клиент хочет продать дом или квартиру в области и сразу купить жилье в Петербурге. Сотрудники специализированных отделов Общества «Прогаль» совместными усилиями максимально быстро и выгодно решают такую задачу. Это гораздо удобнее, чем прибегать к услугам разных агентств.

Завершившийся 2006 год стал для Общества землепользователей «Прогаль» одним из наиболее успешных и плодотворных.

Подразделения департамента загородной недвижимости добились новых рекордных результатов работы. Проводя сотни сделок с домами, дачами, коттеджами, земельными участками, «Прогаль» имеет постоянно эксклюзивные договора на продажу от 500 до 1000 объектов. Это крупнейшая база уникальных предложений загородной недвижимости.

Квартирным отделом компании в 2006 году реализованы еще редкие для областного рынка недвижимости ипотечные сделки с квартирами в городах Ленобласти.

Стремясь развивать удобные для клиентов формы обслуживания, «Прогаль» организовал в дачный сезон работу выездной информационно-консультационной группы. Специалисты компании приезжали в отдаленные населенные пункты области, в садоводства и принимали заявки на продажу домов и участков, помогали разобраться в хитросплетениях грядущей «дачной амнистии». А в справочной службе компании подключен специальный телефонный номер 8-800-200-81-71, позволяющий всем звонить в «Прогаль» бесплатно.

Проведенные летом независимые исследования свидетельствуют о высокой удовлетворенности клиентов услугами Общества землепользователей «Прогаль», что является важнейшим отражением качества работы компании.

И, как следует из результатов Конкурса «КАИССА-2006», профессиональное сообщество также признает «Прогаль» лучшей риэлторской компанией на рынке недвижимости Ленинградской области.

Вот уже 12 лет в конкурсе «КАИССА» соревнуются риэлторские, девелоперские, юридические, управляющие компании, а также банки, СМИ, государственные и общественные деятели сферы недвижимости. В этом году более 60-ти фирм представили жюри информацию о собственной деятельности, достижениях и новых технологиях, применяемых в работе.

Лауреаты «КАИССЫ» выходят в финал Общероссийского конкурса «Профессиональное признание», который проводит Российская Гильдия риэлторов.

В Оргкомитет конкурса «КАИССА» входят: Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (учредитель конкурса), Гильдия управляющих и девелоперов, Ассоциация «Строительно-промышленный комплекс Северо-Запада», Российская Гильдия риэлторов, Управляющий Совет по сертификации риэлторской деятельности в СПб и ЛО, Ассоциация «Загородная недвижимость», Санкт-Петербургский ипотечный форум, Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, Ассоциация банков Северо-Запада.

В церемонии награждения победителей конкурса «КАИССА-2006» приняли участие представители органов власти (вице-губернатор Ленобласти Николай Пасяда, председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам администрации Петербурга Максим Соколов, генеральный директор ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» Андрей Степаненко, руководитель Главного управления Федеральной регистрационной службы по СПб и ЛО Галина Волчецкая, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Петербурга Вадим Лопатников), руководители ведущих риэлторских, строительных и девелоперских компаний, журналисты.

Все лауреаты получили памятные статуэтки КАИССЫ — богини интеллектуальных игр, ставшей символом конкурса в сложной сфере недвижимости.

Вячеслав Семененко, президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

«Все 12 лет, в течение которых проходит конкурс “КАИССА”, победа в нем — серьезное достижение, которого упорно добиваются, которым гордятся. Это не только вопрос престижа, но и бизнеса: победитель получает реальное конкурентное преимущество, ведь доказать, что ты — лучший, нелегко. Тем более, оценку проводят самые строгие эксперты — профессионалы рынка недвижимости, досконально знающие деловые и профессиональные качества каждого из участников.»

Спецпредложения
На границе Курортного района СПб, в массиве Белоостров, на берегу реки Сестры продается жилой дом с баней.  (Всеволожский р-н )
12,750 тыс.руб.
Эксклюзивное предложение!  ( )
14,990 тыс.руб.
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,700 тыс.руб.

Все спецпредложения