Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

16.12.2022

Успейте выгодно купить квартиру

Купить квартиру к Новому ГодуСкидки, подарки - много выгодных предложений на рынке новостроек перед Новым Годом. Успейте этим воспользоваться!

Особенность нынешнего предновогоднего ажиотажа еще и из-за льготной ипотеки. Да, вчера озвучено решение о ее продлении после 31 декабря. Но с повышением ставки с 7% до 8%. Кто ищет максимум выгоды, тот торопится купить сейчас, в декабре. Ведь еще продолжают пока действовать и спецпредложения с субсидированием ставки. И есть предложения по ставке 0,01% без удорожания стоимости.

Некоторые застройщики уже ограничивают срок оформления бронирования квартир с льготной ипотекой, чтобы успеть провести такие сделки в декабре. При этом одновременно анонсируется и повышение цен.

Осталась реально всего неделя на сделки. Но с нами успеете! Разберемся в Ваших потребностях, учтем возможности, согласуем кредит, подберем лучший вариант квартиры, учтем все скидки. У нас есть доступ к базам квартир всех застройщиков. С нами удобней, чем разбираться по всем сайтам жилых комплексов. 

Не теряйте времени и выгодных вариантов!

Можете самостоятельно посмотреть варианты новостроек в каталоге - https://progal.toprealtors.ru

Или обратитесь к нашему консультанту для подбора варианта.

Звоните (812)382-08-02

Спецпредложения
Участок 15 соток на берегу лесного озера около Всеволожска. Расчищен, выровнен, подготовлен под строительство.  (Всеволожский р-н )
3,750 тыс.руб.
Уникальное предложение! Продается участок 25 соток в Новом Токсово на первой береговой линии со своим выходом к озеру!  (Всеволожский р-н )
8,990 тыс.руб.
Берег озера Ильмень, деревня Козынево, Великий Новгород. Чистый, насыщенный воздух.  (Новгородский р-н )
9,200 тыс.руб.

Все спецпредложения