Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ  

Продается: дом, 120 кв.м, Ленинградская область, Выборгский р-н, СНТ Гранит

№ предложения:303006

Извините, но на сегодняшний день этот объект снят с продажи

  • Район: Ленинградская область, Выборгский р-н
  • Населенный пункт:  СНТ Гранит
  • Расстояние до Петербурга:  105
  • Тип объекта:  дом
  • Назначение:  Садоводство
  • Площадь дома:  120
  • Участок, соток:  15
  • Всего этажей:  2
  • Электричество:  Есть
  • Водоснабжение:  Есть
  • Баня:  Есть
  • Водоем:  Есть


Описание: 
Почему все мечтают о Карельском перешейке? Что в нем такого, что влюбляешься с первого раза и навсегда?

Несомненно, его величие: гранитные скалы, хвойные леса, озера. Наш участок находится именно здесь: за скалой, рядом с лесом и озером. С готовым ландшафтным дизайном, теплым домом, домиком-барбекю и гостевым домом.

Основной дом 120 кв.метров 2015 года постройки. Материал стен брус 150х150 и бревно. Дополнительно утеплен и обшит снаружи и внутри. Отапливается камином, конвекторами и ИК-обогревателями. Подходит для круглогодичного проживания. Спальни на 1-м и 2-м этажах, гостиная комната с камином, кухня со всей бытовой техникой (варочная панель, холодильник, посудомоечная и стиральная машина, микроволновая печь). Санузел с сауной и комнатой отдыха, душевая кабина, биотуалет. Водопровод лето/зима от колодца. Все комнаты с мебелью, много мест для хранения.

С террасы дома открывается вид на чудесный сад. Пруд ручной работы в обрамлении ирисов, ручей с мостиком через него, туи и ели, сирень, белоснежные шары бульденежа, флоксы, гортензии, бадан, хоста, нарциссы, ромашки. Все цветет, наполняя пространство яркими красками, ароматами, красотой. За домом небольшой огород на южном склоне, длинная грядка клубники, кусты крыжовника, белой, красной и черной смородины.

Домик-барбекю это особая атмосферная территория с тандыром, кирпичной печью, мангалами, казаном, коптильней, летней кухней. Построен из газобетона на бетонной плите, поэтому пожаробезопасен.

Отдельный дом для гостей с комнатой и просторной террасой с видом на сад.

Хозблок и дровник тоже есть. 2 колодца: один для водоснабжения дома, второй для полива.

Участок полностью огорожен. Со стороны дороги на ленточном фундаменте сварной забор с откатными воротами. Парковка на 3-4 машины. Общая площадь около 30 соток, из них 6 соток в собственности, 9 соток в пользовании и 15 соток прилегающего склона с лесной территорией за домом. Перед участком нет соседей, что повышает уровень комфорта для спокойного отдыха. Ближайшее для купания озеро Лебединое и пляж в 1,5км.

Хорошая транспортная доступность. От СПб по скоростной трассе «Скандинавия» 105км, до Выборга 20км. Ж/д ст.Лебедевка в 3км, это чуть больше получаса пешком.

Р.S. Срочная продажа в связи с переездом!

Дома строились в спокойное время, для себя, на материалах не экономили. В ландшафте использовано много хвойников, сортовые цветы, естественный карельский гранит, ледниковые валуны, садовый декор. Сейчас построить дом можно за один сезон, но на создание великолепного участка уходят годы. Мы это уже сделали, поэтому Вы можете просто наслаждаться прекрасными моментами своей жизни. Приезжайте! Мы все подробно расскажем и покажем. Много дополнительных плюсов. Есть фото этапов строительства. (303006/01)


Телефон: +7(950)028-46-30


Ф.И.О.
Телефон  с до