Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ  

Продается: коттедж, 212 кв.м, Ленинградская область, Приозерский р-н, посёлок Мичуринское

№ предложения:203009

Извините, но на сегодняшний день этот объект снят с продажи


Описание: 
На участке 51 сотка элегантный коттедж, два гостевых дома и баня. Настоящее загородное поместье среди чистой природы Карельского перешейка у Мичуринского озера.

Поселок Мичуринское в Приозерском районе - высоко ценимое место для загородной жизни и отдыха. Здесь развита инфраструктура, есть детский сад, средняя школа, поликлиника, отделение банка, магазины. Поселок стал элитным местом с однородным окружением. Главный объект притяжения - большое Мичуринской озеро. А еще недалеко Журавлевское озеро, а также каскад Морозовских озер. Горнолыжные курорты Золотая долина и Красное озеро - в 10 минутах езды, Игора - 30 минут, пороги Вуоксы и Суходольское озеро - 30 мин. До Санкт-Петербурга час езды по Новоприозерскому шоссе.

Предлагаемое домовладение - воплощение мечты о загородной жизни в окружении природы и с полным комфортом.

Основной 3-уровневый жилой дом 212 кв.м из бруса с террасами на двух уровнях. Дизайнерская отделка в стиле Прованс. На первом этаже: терраса, холл, гостиная с камином, кухня-столовая с изящной мебелью и премиальной встроенной техникой, гардеробная, санузел. На втором этаже: две спальни, гардеробная, санузел с душем, просторный балкон-терраса. В цокольном этаже прачечная, спортзал, котельная с комбинированным оборудованием, позволяющим использовать жидкое топливо, газ или электричество.

Второй малый дом со всеми удобствами и еще один гостевой двухкомнатный дом позволят Вашим друзьям или родственникам комфортно разместиться и отдыхать.

Остекленный павильон предоставляет возможность укрыться от непогоды в созерцании природы, провести время в общении компанией или заняться творчеством.

Русская баня с великолепной парной добавит Вам бодрости, а большой открытый бассейн освежит в жаркую погоду. Рядом уютная беседка с оборудованной площадкой для барбекю.

На участке сохранен естественный лес из хвойных и лиственных деревьев, их дополняют плодовые деревья и декоративные посадки, ухоженные газоны, вымощенные камнем дорожки. Наслаждайтесь окружающей природой в любое время года, вдыхайте чистый воздух!

Капитальный забор обеспечивает приватность и защищенность. Два въезда с автоматическими воротами.

Большая площадь участка с грамотным расположением основного и гостевых домов позволяет предприимчивым людям использовать данный объект в коммерческих целях, сдавая в аренду все или часть имеющихся домов, расширить и дополнить постройки.

Про данную загородную резиденцию можно смело сказать: если Вы можете себе это позволить, то Вам нужно это купить!

Возможна аренда и покупка. (203009/02-1)


Телефон: +7(981)851-48-24


Ф.И.О.
Телефон  с до