Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новостройки

LEGENDA Дальневосточного

Санкт-Петербург, Невский район, Дальневосточный проспект, д. 12

Жилой комплекс LEGENDA Дальневосточного

Застройщик: LEGENDA Intelligent Development

Срок сдачи: 2018 г.

Станция метро: Проспект Большевиков, Новочеркасская

Технология строительства: ж/б

Отделка: белая отделка

Описание:

В проекте «LEGENDA Дальневосточного» заново открываются качества, которые позволяют большой семье собираться за одним столом, принимать гостей, общаться с соседями. На новый уровень значимости выходит камерность, однородность социального окружения, ориентация на семейные ценности и домашний уют. Все решения, которые были предусмотрены в первых домах LEGENDA Intelligent Development, здесь станут еще более индивидуальными, а атмосфера — более приватной. Дизайнерские и архитектурные ноу-хау обеспечат правильный баланс между личным и общественным, технологичным и естественным, наполнят жизнь восточным спокойствием.

Купить квартиру: 382-08-02


Выбрать квартиру в жилом комплексе «LEGENDA Дальневосточного»


Ощущения комфорта и гостеприимности

Жилой комплекс LEGENDA Дальневосточного Архитектурное решение ЖК «LEGENDA Дальневосточного» разработано одной из ведущих петербургских архитектурных мастерских "Евгений Герасимов и партнеры": фактура дерева и камня во всевозможных видах и сочетаниях, приятные глазу архитектурные формы, аккуратно вписанные в ландшафт, лаконичная геометрия зданий. В благоустройстве двора прослеживаются традиционные дальневосточные мотивы - эстетика японских садов, располагающая к созерцанию. Просторный внутренний двор разделен на несколько функциональных зон, ориентированных на жителей разного возраста и интересов - взрослея, ребенок будет видеть свой дом и свой двор с разных сторон. Каждая из зон представляет собой самодостаточное пространство, связанное с другими системой дорожек и тропинок.

Жилой комплекс LEGENDA Дальневосточного В самом центре двора расположена спортивная площадка для большого спорта, с одной стороны к стадиону прилегает зона с гимнастическими снарядами, а с другой - амфитеатр, где жильцы смогут устраивать праздничные мероприятия или просто отдыхать на ступеньках. Эту часть двора окружает беговая дорожка. В самом солнечном и теплом "углу" двора расположено игровое пространство для малышей, с качелями, горками и песочницами. Специально для подвижных детских игр сделаны ландшафтные мостики, перекинутые через "пруды" - площадки с разными развлечениями. Далее, по часовой стрелке, находятся владения детей постарше, которым уже неинтересно просто бегать, а хочется лазать и придумывать различные игровые ситуации. Специально для этого создан лабиринт, позволяющий детям развивать не только ловкость, но и фантазию. В самом тихом углу двора сделана зона отдыха с беседками - для взрослых. Деревянные настилы позволяют комфортно отдыхать в тени, здесь можно расположиться с ноутбуком за столом, спрятаться под навесом от дождя, молодым мамам - почитать книгу в тишине, пока малыш спит в коляске. Помимо различий в декоративных элементах, спортивных снарядах и уличной мебели, каждая из площадок по-разному замощена - вид на двор будет хорош как с первых, так и с верхних этажей. Отдельно стоит остановиться на озеленении: отсутствие подземного паркинга под двором позволяет высадить деревья и кустарники - и таких зеленых "оазисов" будет много по всей внутренней территории.

Под просторными навесами, укрывающими вход в каждый корпус, также предусмотрены зоны отдыха, где можно комфортно подождать своих домочадцев перед "семейным выходом" или просто спокойно посидеть и пообщаться с соседями, даже если на улице не самый погожий день.

Жилой комплекс LEGENDA Дальневосточного В ЖК будет всё, что нужно для жизни в развитом и комфортном районе, из которого до центра города - рукой подать. Место застройки полностью обеспечено всей современной городской инфраструктурой. В квартале будут построены два корпуса детского сада и два корпуса школы, на очереди строительство многоэтажных паркингов. Остановки общественного транспорта находятся прямо напротив комплекса, всего 15 минут до двух ближайших станций метро - Новочеркасской и Проспекта Большевиков.

Подземный паркинг на 156 машиномест расположен по периметру комплекса. Гостевая парковка на 150 машиномест находится на закрытом участке, относящемся к вашему дому, а свободная гостевая парковка будет расположена по внешнему контуру здания проездах и карманах.

Жилой комплекс LEGENDA Дальневосточного Все квартиры в "LEGENDA на Дальневосточном, 12" будут продаваться с белой отделкой. Это подготовка квартиры к стадии дизайна и декорирования, ведь ни одному самому индивидуальному дизайну не помешают ровные стены! Самый грязный и пыльный этап - позади: выполнены все сложные профессиональные работы, связанные с выравниванием стен, потолков, разводкой сантехники и проч. - вам останется самая приятная творческая часть. Чистовая отделка в самостоятельном исполнении обычно занимает пару месяцев и не доставляет слишком много хлопот ни владельцам, ни соседям. На этапе завершения строительства у вас будет выбор - делать финишную отделку самим или поручить это решение застройщику в рамках отдельного договора.

Чтобы приобрести квартиру в комплексе "LEGENDA на Дальневосточном, 12", вы можете использовать единовременную оплату или рассрочку. Денежные средства граждан привлекаются по договору долевого участия согласно ФЗ №214. При единовременной 100% оплате действуют скидки и специальные условия. Действуют несколько вариантов беспроцентной рассрочки, в зависимости от размера вашего первоначального взноса. Жилой комплекс аккредитован в нескольких ведущих банка, что позволяет оформить ипотечный кредит на покупку квартиры. Подробную информацию об условиях покупки квартир вам предоставит наш менеджер по телефону 921-08-02.