Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

12.10.2009

«ПРОГАЛЬ» на Ярмарке недвижимости

В октябре в СКК состоялась очередная Ярмарка недвижимости, которую за три дня посетили почти 30 тысяч петербуржцев. Она была интересна тем, что позволила увидеть, кто из профессионалов - застройщиков, риэлторов - настроен и способен к активной работе в непростых условиях кризиса, к прямому диалогу с покупателями или продавцами недвижимости. Спокойная и доброжелательная обстановка, царившая на выставке, позволяет сделать вывод - рынок поправляется и собирает силы для подъема. Покупатели за последний год стали грамотнее и осторожнее, выбирают внимательно и вкладывает средства осознанно.

Количество горожан, настроенных на приобретение недвижимости на первичном рынке во втором полугодии текущего года, по оценке исследовательской компании Gallup, оценивается в 75700 человек. На вторичном рынке приобрести жилье рассчитывают 65200 человек. В свою очередь, на покупку загородной недвижимости настроено вдвое больше горожан - 127 000. Как отмечают эксперты, от намерений приобрести недвижимость за городом в период кризиса отказалось только 7,4% потенциальных покупателей.

Одним из самых крупных и посещаемых был выставочный стенд агентства недвижимости «ПРОГАЛЬ». Опытные специалисты компании компетентно и подробно консультировали посетителей о ситуации на рынке, порядке совершения сделок с домами и участками, квартирами и комнатами, обменных сделках в городе и области. И здесь же посетители смогли сразу оформить заявки на покупку или продажу недвижимости. Это сделали более ста человек, что свидетельствует и о востребованности услуг компании, и о результативности мероприятия, и о серьезности намерений петербуржцев воспользоваться стабилизацией рынка для решения жилищных проблем.

консультации специалистов агентства недвижимости Прогаль

Спецпредложения
Уникальное предложение! Продается участок 25 соток в Новом Токсово на первой береговой линии со своим выходом к озеру!  (Всеволожский р-н )
8,990 тыс.руб.
Ломоносовский р-н
25,000 тыс.руб.
На границе Курортного района СПб, в массиве Белоостров, на берегу реки Сестры продается жилой дом с баней.  (Всеволожский р-н )
12,750 тыс.руб.

Все спецпредложения