Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

24.06.2009

Золотые времена для будущих землевладельцев

Рынок загородной недвижимости за последние полгода изменился под воздействием экономического кризиса. Об этом говорилось на прошедшем в Ассоциации риэлторов Петербурга и Ленобласти круглом столе с участием руководителей ведущих агентств недвижимости.

По словам руководителя направления загородной недвижимости компании «ПРОГАЛЬ» Людмилы Юшиной, сделок по купле-продаже загородных объектов на вторичном рынке этой весной зарегистрировано не намного меньше, чем в рекордном 2008 году. Другое дело, что предпочтения покупателей сместились в сторону более дешевых объектов. Максимум пришелся на ценовой диапазон 500 тыс. - 1 млн рублей, а в июне спрос сместился в следующий диапазон, 750 тыс. - 1,5 млн рублей. Вместе с тем, 7% сделок приходится на дорогие и очень дорогие покупки. Быстро продаются качественные дома, расположенные в хорошей транспортной доступности от города. Особо отмечено, что сейчас самое благодатное время для покупателей земельных участков: «Сегодня такой огромный выбор земельных наделов, какого никогда не было», - отметила Людмила Юшина.

Спецпредложения
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,700 тыс.руб.
Участок 15 соток на берегу лесного озера около Всеволожска. Расчищен, выровнен, подготовлен под строительство.  (Всеволожский р-н )
3,750 тыс.руб.
На границе Курортного района СПб, в массиве Белоостров, на берегу реки Сестры продается жилой дом с баней.  (Всеволожский р-н )
12,750 тыс.руб.

Все спецпредложения