Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

28.11.2006

Первый на рынке загородной недвижимости

Ведь «Прогаль» стал первым в Петербурге и России специализированным агентством по загородной недвижимости. Тогда, в 1993 году, только начиналось развитие рынка недвижимости, института частной собственности. «Прогаль» был первопроходцем во многих вопросах теории и практики риэлтерского бизнеса и может по праву гордиться своими заслугами, доверием клиентов, уважением коллег.Ген. директор ОЗ "Прогаль" Николай Комиссаров и Президент Ассоциации риэлтеров СПб и ЛО Павел ШтепанМногие годы лидерства в своем сегменте рынка позволили компании накопить бесценный опыт. Им смогли воспользоваться десятки тысяч петербуржцев, для которых «Прогаль» стал надежным помощником в совершении сделок покупки-продажи домов, дач, коттеджей, земельных участков и квартир в Петербурге, пригородах и по всей территории Ленинградской области.

Обращаясь сегодня в «Прогаль», можно рассчитывать на лучшие услуги при сделках с загородной недвижимостью.

Придерживаясь высоких стандартов риэлтерского бизнеса, «Прогаль» работает с клиентами только по эксклюзивным договорам, которые позволяют на порядок эффективнее оказывать услуги, обеспечивают высокий уровень безопасности при совершении сделок.

Для удобства представления покупателям объектов загородной недвижимости «Прогаль» стал десять лет назад инициатором выпуска ежемесячного полноцветного журнала «Загородный Дом» — первого специализированного издания этого направления, пользующегося сегодня безусловным успехом и постоянным спросом у всех, кто интересуется загородной недвижимостью.

Не каждую компанию можно с уверенностью рекомендовать друзьям, родственникам, знакомым, а в «Прогаль» тысячи клиентов обратились именно по рекомендации. Это является важнейшим свидетельством эффективности и качества работы компании, доверия и благодарности клиентов.

Общество землепользователей «Прогаль» заслуженно получило высшую награду для фирм Санкт-Петербурга и Ленинградской области — «Знак общественного признания» в номинации «Социальная значимость деятельности предприятия» за достижения в сфере оказания услуг по недвижимости. Также ОЗ «Прогаль» стало обладателем главного приза экспертов Санкт-Петербурга и Ленобласти в номинации «Профессиональная репутация».

Ещё одним знаком признания заслуг «Прогаль» стал Почетный диплом Ассоциации риэлтеров «За вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Петербурга и Ленинградской области», который Президент Ассоциации Павел Штепан вручил на корпоративном празднике, собравшем недавно вместе весь коллектив Общества «Прогаль».

На этом торжественном вечере по случаю очередной годовщины компании были награждены лучшие сотрудники — те, кто в 2006 году добился высоких результатов в работе, кто внес наибольший вклад в общий успех.

Как отметил генеральный директор Общества землепользователей «Прогаль» Николай Комиссаров: «Главные слагаемые 13-летнего успеха компании — профессионализм наших сотрудников, их упорство и самоотверженность в достижении поставленных целей, добросовестность и ответственность при выполнении своих обязанностей, взаимопомощь и обмен опытом между новичками и нашими ветеранами. В этом также и гарантии наших новых достижений».

Спецпредложения
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,700 тыс.руб.
Участок 15 соток на берегу лесного озера около Всеволожска. Расчищен, выровнен, подготовлен под строительство.  (Всеволожский р-н )
3,750 тыс.руб.
Уникальное предложение! Продается участок 25 соток в Новом Токсово на первой береговой линии со своим выходом к озеру!  (Всеволожский р-н )
8,990 тыс.руб.

Все спецпредложения