Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

03.10.2019

Прогаль снова в десятке лучших агентств недвижимости

Подведены итоги открытого интернет-голосования конкурса "Доверие потребителя 2019". Компания "Прогаль" снова вошла в десятку лучших агентств недвижимости!

В конкурсе "Доверие потребителя" в выборе победителей принимают участие сами потребители, голосуя за выбранные компании. 30 сентября остановлено интернет-голосование в 11-ти номинациях XII конкурса "Доверие потребителя". Голосование проходило с 14 мая по 30 сентября на официальном сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте bsn.ru Большого Сервера Недвижимости. За это время около 25 000 уникальных пользователей заходили на сайт doveriekonkurs.ru и просматривали реестры участников конкурса, из них проголосовали около 15 000. В номинации "Риэлторское агентство" на интернет голосование было представлено более 30 компаний. Итоги голосования опубликованы на сайте конкурса.

Ежегодный независимый конкурс "Доверие потребителя" учрежден в 2008 году. Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Организаторы конкурса: Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, Большой Сервер Недвижимости bsn.ru и НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов". По замыслу инициаторов победителями конкурса становятся компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями, пользующиеся наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья.

Спецпредложения
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,700 тыс.руб.
Эксклюзивное предложение!  ( )
14,990 тыс.руб.
На границе Курортного района СПб, в массиве Белоостров, на берегу реки Сестры продается жилой дом с баней.  (Всеволожский р-н )
12,750 тыс.руб.

Все спецпредложения