Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

17.04.2017

Наше партнерство со Сбербанком на пользу клиентам

Компания "Прогаль" является официальным партнером "Сбербанка" и уполномочена вести консультирование потенциальных заемщиков и оформлять заявки на получение кредитов для приобретения жилой недвижимости.

Консультации по кредитам СбербанкаБезусловно, ипотека - это удобный способ решить жилищный вопрос сегодня, не откладывая это на неопределенный срок. Сейчас условия получения кредитов смягчаются и в банках увеличиваются очереди и загрузка сотрудников.

Но вам нет необходимости тратить время на хождение по офисам банков. Достаточно открыть дверь в офис нашей компании!

С учетом ваших индивидуальных потребностей и возможностей наши эксперты подберут кредитную программу и направят в Сбербанк заявку на получение кредита.

Более того, под одобренный кредит мы подберем объект недвижимости - квартиру в новостройке или на вторичном рынке, загородный дом или коттедж - который подходит вам и соответствует требованиям банка.

У нас вы получите полное, удобное, надежное сопровождение покупки недвижимости в кредит.

Приходите к нам: улица Киевская, 3 (рядом с Московским проспектом у метро "Фрунзенская"). Сообщите о времени визита по телефону 382-08-02.


Спецпредложения
Участок 15 соток на берегу лесного озера около Всеволожска. Расчищен, выровнен, подготовлен под строительство.  (Всеволожский р-н )
3,750 тыс.руб.
На границе Курортного района СПб, в массиве Белоостров, на берегу реки Сестры продается жилой дом с баней.  (Всеволожский р-н )
12,750 тыс.руб.
Берег озера Ильмень, деревня Козынево, Великий Новгород. Чистый, насыщенный воздух.  (Новгородский р-н )
9,200 тыс.руб.

Все спецпредложения