Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Новости компании

03.05.2011

Прогаль и Россельхозбанк помогут покупателям недвижимости

Агентство недвижимости «Прогаль» и Россельхозбанк подписали соглашение о сотрудничестве для развития кредитования покупателей недвижимости.

Кредиты банка позволят значительно расширить финансовые возможности желающих приобрести квартиру или загородный дом, земельный участок. Причем это могут быть не только традиционные ипотечные кредиты, но и специальные кредиты на покупку домов и участков в садоводствах, что редко встречается на рынке банковских услуг.

Специалисты компании «Прогаль» будут консультировать клиентов по кредитным продуктам банка для покупки недвижимости, помогут оформить заявку на кредит, сформировать комплект необходимых документов, а затем, после одобрения кредита, обеспечат сопровождение сделки по покупке недвижимости заемщиками.

Спецпредложения
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,700 тыс.руб.
На границе Курортного района СПб, в массиве Белоостров, на берегу реки Сестры продается жилой дом с баней.  (Всеволожский р-н )
12,750 тыс.руб.
Уникальное предложение! Продается участок 25 соток в Новом Токсово на первой береговой линии со своим выходом к озеру!  (Всеволожский р-н )
8,990 тыс.руб.

Все спецпредложения