Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Продажа квартиры

1 комнатная квартира , Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский пр., д. 67

Извините, но на сегодняшний день этот объект снят с продажи


  • Площадь общая:  24.61
  • Этаж:  4
  • Этажей:  25
  • Год постройки:  2019
  • Планировка:  Студия

  • Описание: 

    Шикарная студия в ЖК "Чистое небо" с удобной планировкой, большим балконом более 5 м, высота потолка 2,75 м. Отделка "под ключ" от застройщика в стиле темный "Шоколад". 10 мин. транспортом до метро "Комендантский проспект". Сдается в 4 кв. 2019г.

    Возводиться целый жилой квартал, который расположится по обе стороны Комендантского проспекта, в 600-х метрах от реки Каменка. Две части жилого комплекса будут соединены между собой пешеходным бульваром. Застройщик планирует в дальнейшем использовать оригинальное освещение квартала, а также воспользоваться приемами ландшафтного дизайна.

    Наряду с жилыми домами планируется построить 8 детских садов, 4 школы, большой спортивный комплекс, взрослую и детскую поликлиники, другие социальные учреждения, также предусмотрено размещение торговых объектов.

    На берегу реки Каменка планируется создать рекреационную зону с облагороженной набережной и множеством прогулочных аллей и пешеходных дорожек.

    Полный проект жилого квартала предусматривает в дальнейшем также устройство велодорожек, зон бесплатного доступа к wi-fi, максимальное озеленение территории.

    Жилой комплекс возводится в одном из наиболее привлекательных и динамично развивающихся районов северной столицы - в Приморском. Район обладает хорошо развитой инфраструктурой, достаточно хорошо обеспечен такими социальными объектами, как школы, детские сады, поликлиники и больницы.

    Транспортную доступность комплекса хорошая. Всего в 2 км расположена Кольцевая дорога, до которой можно быстро доехать по свободной Парашютной улице. К центру города ведут Парашютная и Планерная улицы, проспекты Комендантский, Коломяжский, Авиаконструкторов. ()


  • Телефон: +7(911)740-18-35