Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Продажа квартиры

1 комнатная квартира , Санкт-Петербург, Невский р-н, Русановская ул.

Извините, но на сегодняшний день этот объект снят с продажи


  • Площадь общая:  32.12
  • Площадь кухни:  9.61
  • Этаж:  7
  • Этажей:  24
  • Год постройки:  2017
  • Высота потолков:  2.65
  • Тип санузла:  Совмещенный
  • Балкон:  Балкон

  • Описание: 

    Просторная, светлая однокомнатная квартира в ЖК "Приневский". Дом сдан.

    Проект комплексного освоения территорий, расположен на правом берегу Невы в юго-восточной части исторически-сложившегося Невского района Санкт-Петербурга. Жилой квартал включает в себя 8 новых 24-этажных жилых домов, построенных в соответствие с самыми высокими стандартами качества, предъявляемым современным объектам строительства. Общая площадь квартир нового жилого комплекса составит порядка 300 тыс. м2. Для комфорта новоселов будут возведены детские сады, среднеобразовательная школа, поликлиника, сформированы прогулочные дорожки. Предусмотрены паркинги общей вместимостью свыше 2000 машиномест, а также просторные гостевые парковочные зоны. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии в едином архитектурном стиле.

    Архитектурный облик жилого квартала выполнен в теплых оттенках коричневого и золотисто-бежевого цвета. Большая площадь остекленных балконов и лоджий добавляют проекту легкости и воздушности. Геометрический ритм горизонтальных сочетаний светлых и темных полос делает фасад контрастным, фактурная облицовка из натурального кирпича придает зданиям благородный вид.

    Жилой квартал расположен в непосредственной близости к Октябрьской набережной, что обеспечивает комфортный проезд как к центру Петербурга, так и в направлении выездов из города. Близость кольцевой автодороги с удобным въездом также является весомым преимуществом. По КАД можно быстро доехать до других районов Петербурга.

    Хорошо развитая сеть наземного общественного транспорта и маршрутных такси позволит в течение 10-15 минут добраться до ближайших станций зеленой ветки метрополитена – «Ломоносовской», «Елизаровской», «Пролетарской» и оранжевой ветки «Улица Дыбенко». Расположенный поблизости Вантовый мост – не разводится, что позволит жителям района в любое время суток беспрепятственно проехать на противоположный берег Невы. ()


  • Телефон: +7(981)190-41-80