Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Продажа квартиры

1 комнатная квартира , Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера пр., д. 12

Извините, но на сегодняшний день этот объект снят с продажи


  • Площадь общая:  34.56
  • Площадь кухни:  9.14
  • Этаж:  10
  • Этажей:  24
  • Год постройки:  2020
  • Высота потолков:  2.75
  • Тип санузла:  Раздельный
  • Балкон:  Балкон

  • Описание: 

    1-комнатная квартира с компактной и удобной планировкой в жилом комплексе комфорт-класса "Суворов", который будет расположен в Калининском районе на пр. Маршала Блюхера. Местоположение определило основные преимущества комплекса – близость к центру и хорошее транспортное сообщение с другими районами города.

    Планировочные решения – еще одно преимущество ЖК "Суворов". Квартиры-студии продуманы до мелочей: все имеют правильную форму, предусмотрена вместительная зона под шкаф-купе в прихожей, санузлы запроектированы с местом для установки стиральной машины, предусмотрены просторные лоджии площадью 3,6-4,2 кв. м. Однокомнатные квартиры представлены несколькими видами и имеют классическую планировку (большая комната, а кухня меньшего размера), раздельный санузел, в прихожей предусмотрена зона под шкаф-купе, практически все комнаты имеют правильную форму. Широкое разнообразие двухкомнатных квартир: как с классическими, так и с планировками «евро», во всех квартирах есть просторный балкон либо лоджия, в части квартир два балкона/лоджии, в некоторых квартирах выполнено витражное остекление. Комфортные трехкомнатные квартиры: кухня-гостиная более 16 кв.м, 2 балкона, продуманное зонирование на детскую и родительскую зоны.

    Архитектурный проект включает в себя отсутствие лишних деталей, ясность и четкость линий, строгость и лаконичность, светлые натуральные цвета фасада, демонстрирующие архитектурные традиции классицизма в Санкт-Петербурге. Композиция жилого комплекса выполнена в форме полузамкнутого каре, что позволит создать свободный от машин озелененный двор с организацией площадок отдыха и детских игровых площадок.

    На первом этаже будет находиться необходимая для комфортной жизни инфраструктура. В уютном внутреннем дворе разместятся две площадки для игр детей, площадка дляотдыха взрослых и спортивная площадка. Рядом с домом предусмотрены велопарковки, что создаст дополнительные удобства для любителей велопрогулок. На свободной от застройки территории будут организованы газон ()


  • Телефон: +7(981)190-41-80