Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Продажа квартиры

1 комнатная квартира , Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера пр., д. 4

Извините, но на сегодняшний день этот объект снят с продажи


  • Площадь общая:  40.10
  • Площадь кухни:  11.20
  • Этаж:  15
  • Этажей:  17
  • Год постройки:  2020
  • Высота потолков:  2.80
  • Тип санузла:  Совмещенный
  • Балкон:  Балкон

  • Описание: 

    Продажа 1 квартиры - мечты в жилом комплексе Дом на Блюхера, общей площадью 40,10 м2. Квартира продается с полной отделкой, удобной планировкой, ипотека, рассрочка.

    Квартира строится в ЖК в одном из самых престижных и благоприятных для проживания районов Петербурга – Калининском. Этот район отличается развитой социальной, торгово-развлекательной, рекреационной инфраструктурой и имеет превосходную транспортную доступность. Для тех, кто предпочитает отдыхать рядом с домом, возможности для спорта и прогулок предусмотрены прямо на благоустроенной территории комплекса. Детские и спортивные площадки скрасят досуг детей и взрослых, позволят оставаться в хорошей форме и прекрасном расположении духа.

    Внутреннее пространство ЖК и квартир в нем спроектировано так, чтобы создавать жильцам максимальный комфорт. Подъезды будут оснащены малошумными лифтами и системой видеонаблюдения. Для автомобилистов предусмотрены гостевые автостоянки и наземный 7-уровневый паркинг, оборудованный современными системами видеонаблюдения, сигнализации и пожаротушения.

    Высокое качество строительства, современные технологии и инженерные системы отвечают статусу проекта комфорт-класса. В доме есть все, что необходимо для комфортного и безопасного проживания, а жителей будет окружать атмосфера умиротворения, уюта и добрососедства.

    Архитектура проекта ЖК – это современный жилой дом с лаконичной, но яркой архитектурой. Комплекс разделен на 2 объема, которые смотрятся единым целым благодаря цветовому решению фасадов и акцентированным выступам торцевых секций. Разноуровневое членение темного верха, подчеркнутое цветной окантовкой, создает нелинейность фасада. Ритм остекленных лоджий поддержан контрастными цветами фасада. Нижние этажи жилого комплекса, стилизованные системой пилястр и карнизов, собирают здание в единый объем. Композицию жилого комплекса завершает многоуровневый гараж, выполненный в цветовой гамме дома, фасад гаража имеет свой ритм окон, отличный от регулярного шага в жилом доме, а разные ()


  • Телефон: +7(981)190-41-80