Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ  

Продается: дом, 150 кв.м, Ленинградская область, Выборгский р-н, Староселье дер.

№ предложения:802105

Извините, но на сегодняшний день этот объект снят с продажи


Описание: 
В центре Карельского перешейка, между поселками Староселье и Глубокое, в 10 минутах пешком от песчаного пляжа и в двух щагах от леса:

- Дом с оптимальной полезной площадью 150 кв.м. Просторная гостиная, кухня, оборудованная современной техникой и крытая терраса соберут семью вместе в любую погоду. Две спальни на первом уровне, две спальни с балконом и общий холл-гостиная на втором уровне отлично решают вопросы размещения. Свободный от планировки верхний этаж готов к воплощению любых идей. Все комнаты имеют качественную отделку, мебель и текстиль. Дом хорошо утеплен, имеет автономное водоснабжение (горячая и холодная вода), отопление, используется круглогодично.

- Отдельный банный дом 40 кв.м с террасой, комнатой отдыха, душевым отделением и ванной. Индивидуальный вход в гостевую часть на втором этаже.

- Крытый бассейн с раздвижной крышей отменяет зависимость от погоды и неприхотлив в обслуживании. В игровой зоне с бильярдом, настольным теннисом, баскетбольной стойкой, качелями и гамаком скучно не будет.

- Мощеная территория двора сохраняет драгоценное время для отдыха вместо стрижки газона. В ландшафте травяная лужайка перед домом, альпийская горка, туи. Есть яблоня, красная и черная смородина, крыжовник, клубника. Площадь участка 14,5 соток.

- Гараж 20 кв.м + крытая парковка на 2-3 машины.

Владение превосходит многие курорты: здесь красиво, чисто и спокойно. Дом, территория, развлечения: все продумано для полноценного отдыха. Домашняя обстановка, садовые машины и оборудование в отличном состоянии: приезжайте и живите беззаботно!

Особенно ценное место для профессионалов и любителей рыбалки: озеро Глубокое одно из крупнейших на Карельском перешейке, площадь зеркала почти 38 кв.километров! Несколько островов, каменные гряды и лучшие рыбные места в проливах. Ваш улов составят окунь, ерш, щука, лещ, плотва, налим, судак. При необходимости круглогодичная рыболовная база выручит с лодкой.

Согласитесь, мы делаем Вам очень достойное предложение. Отложите другие просмот (802105/01)


Телефон: +7(950)028-46-30


Ф.И.О.
Телефон  с до