Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ  

Продается: участок, Санкт-Петербург, Выборгский район, Корякова ул.

№ предложения:601307

Извините, но на сегодняшний день этот объект снят с продажи


Описание: 
Эксклюзивный участок в парковой зоне элитной коттеджной застройки Суздальских озер, в живописном микрорайоне Шувалово-Озерки. Занимает максимальную высотную отметку ландшафта, с которой открываются прекрасные виды на водную гладь озера. К тому же имеется спуск к Среднему Суздальскому озеру, самому чистому из трех. Уединенная красота этого места сочетается с пешей доступностью всей городской инфраструктуры в районе метро Озерки.

Площадь участка 20 соток. Все коммуникации (электричество, газ, вода) проходят в непосредственной близости от участка. Получены все ТУ.

В 90-х годах прошлого века эти участки были приобретены первым мэром Санкт-Петербурга и затем проданы его семьей нынешнему владельцу. В наши дни интерес творческой, политической, бизнес-элиты к престижному району Шувалово-Озерки остается высоким, поскольку местоположение, хорошая транспортная доступность и наличие развитой инфраструктуры, уникальные ландшафтные условия и исторические памятники формируют особую для нашего города среду обитания.

Где еще в Петербурге можно жить в развитом районе города, но в настоящем загородном доме у озера? (601307/01)


Телефон: +7(911)927-56-41


Ф.И.О.
Телефон  с до