Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Продать квартиру - купить дом. Или наоборот.

Обмен квартиры на загородный дом - один из способов улучшить жилищные условия. Обменять однушку на загородный дом в два раза большей площади можно, даже ничего не доплачивая. Возможны схемы, в которых маленькая квартира вместе с дальней дачей меняются на большой дом рядом с Петербургом.

Называемые в обиходе "обмен" - это встречные сделки, проходящие как одновременные сделки купли-продажи. Иногда выстраиваются длинные цепочки сделок, где присутствуют варианты обмена и прямых покупок.

Организация обмена - довольно сложная задача. Поиск вариантов, согласование условий, проведение взаиморасчетов, регистрация перехода прав. Надо определить, какую сумму вы получите от продажи квартиры. Возможно, вы недооцениваете ее и реально можете рассчитывать на покупку загородного дома более высокого уровня на полученные от продажи квартиры деньги. Возможен и противоположный вариант, когда на понравившийся вам дом денег от продажи квартиры окажется недостаточно. Если вы желаете переехать из квартиры за город, обратитесь к нам, чтобы определить юридические и финансовые возможности этого. Нужно учесть много обстоятельств: приватизирована ли квартира, есть ли ограничения и обременения, как решить вопрос с пропиской, возможно ли вам будет получить кредит и использовать его на приобретение желаемого объекта.

Компания "Прогаль" обеспечит вам комплексную услугу проведения встречных сделок.

Просто позвоните по телефону 382-08-02, и мы решим вашу задачу!

Спецпредложения
Гатчинский р-н
33,000 тыс.руб.
Участок 15 соток на берегу лесного озера около Всеволожска. Расчищен, выровнен, подготовлен под строительство.  (Всеволожский р-н )
3,750 тыс.руб.
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,800 тыс.руб.

Все спецпредложения