Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Реальная помощь в ипотечных сделках

Вы ищете или уже подобрали объект недвижимости. Мы поможем приобрести недвижимость в ипотеку!

Какие преимущества вы получаете при обращении в «ПРОГАЛЬ» для покупки недвижимости в кредит?

1. Выгодный финансовый результат сделки!
Мы являемся партнером ведущих ипотечных банков, которые в свою очередь предоставляют нашим клиентам преференции в виде снижения процентной ставки до 0,5 %. Скидка с процентной ставки действует в течение всего срока кредитования и позволяет сэкономить значительную сумму. По исходным данным потенциального заемщика сотрудник нашего агентства подберет наиболее оптимальную программу, организует оценку объекта и подбор страховой компании. Наши сотрудники окажут квалифицированную консультацию по вопросам налогообложения. Учитывайте, что покупатель имеет право воспользоваться имущественным вычетом от приобретения объекта и выплачиваемых процентов по ипотечному кредиту.

2. Экономия вашего времени!
При работе с нашим агентством заемщику достаточно прийти в банк уже только на сделку. Вам нужно лишь предоставить копии личного паспорта, трудовой книжки, справки с места работы (эти документы можете получить только вы), заполнить и подписать анкету банка.

3. Полная информированность по предстоящей сделке!
Наши клиенты понимают, какие этапы сделки и в какие сроки нужно пройти, какие документы необходимо предоставить, какие дополнительные расходы (страхование, оценка объекта, ячейка) им предстоит оплатить.

4. Комплексная услуга!
Для клиента мы обеспечиваем: помощь при подборе объекта недвижимости, ведение переговоров с участниками предстоящей сделки, сопровождение при внесении залога за выбранный объект, проверку правоустанавливающих документов и истории квартиры, проведение сделки, контроль взаиморасчетов, обеспечение подачи документов на регистрацию, получение клиентом документов на новую собственность, получение недвижимости по акту приема-передачи.

"Нерешаемые" проблемы тоже решаются! Мы поможем в подборе программ при отсутствии первоначального взноса, невозможности подтверждения дохода, отсутствия 2-НДФЛ, имевшейся судимости, необходимости привлечения созаемщиков и поручителей. Подберем программы с использованием материнского капитала, различных видов субсидий. Работаем с военной ипотекой. Заемщиками могут быть иностранные граждане.

Важно знать, что купить в ипотеку возможно:
- квартиру на вторичном рынке и в строящемся доме;
- таунхаус;
- комнату;
- индивидуальный жилой дом, коттедж, дачу (в том числе из дерева, не обязательно иметь монолитный фундамент и коммуникации);
- земельный участок с различным назначением использования, в том числе садовый;
- земельный участок с расположенным на нем домом;
- коммерческую недвижимость.

Объекты недвижимости могут находиться на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вам нужно только позвонить по телефону (812) 327-81-81 или 971-51-81.

Спецпредложения
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,800 тыс.руб.
Участок 15 соток на берегу лесного озера около Всеволожска. Расчищен, выровнен, подготовлен под строительство.  (Всеволожский р-н )
3,750 тыс.руб.
Гатчинский р-н
33,000 тыс.руб.

Все спецпредложения